Расписание автобуса Москва - Ельня, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:05
Гагарин
Гагарин(поворот)
14:35 14:37 3 ч 30 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
15:05 15:07 4 ч
Сафоново
Сафоново(Автовокзал)
16:30 16:32 5 ч 25 мин
Верхнеднепровский
17:10 17:12 6 ч 5 мин
Дорогобуж
17:30 17:32 6 ч 25 мин
Ельня
Ельня(автовокзал)
18:25 7 ч 20 мин