Расписание автобуса Москва - Ельня, отправление 22:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
22:45
Гагарин
Гагарин(трасса)
00:55 00:56 2 ч 10 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
02:05 02:06 3 ч 20 мин
Сафоново
Сафоново(Автовокзал)
03:10 03:11 4 ч 25 мин
Верхнеднепровский
03:45 03:46 5 ч
Дорогобуж
04:05 04:06 5 ч 20 мин
Ельня
Ельня(автовокзал)
04:50 6 ч 5 мин