Расписание автобуса Москва - Хвастовичи, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:45
Детчино(поворот)
18:10 18:15 2 ч 25 мин
Дудоровский
21:15 21:17 5 ч 30 мин
Кцынь
21:25 21:27 5 ч 40 мин
Берестна
21:40 21:42 5 ч 55 мин
Колодяссы
21:50 21:52 6 ч 5 мин
Милеево
22:00 22:02 6 ч 15 мин
Хвастовичи
00:25 8 ч 40 мин