Расписание автобуса Москва - Хвастовичи, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:50
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
17:20 17:30 1 ч 30 мин
Детчино(поворот)
18:15 18:20 2 ч 25 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
18:55 19:05 3 ч 5 мин
Калуга
Калуга(Школа 6-автокасса)
19:50 19:52 4 ч
Волконское
20:30 20:32 4 ч 40 мин
Ульяново
Ульяново(Автовокзал)
21:10 21:12 5 ч 20 мин
Дудоровский
21:20 21:22 5 ч 30 мин
Кцынь
21:30 21:32 5 ч 40 мин
Берестна
21:45 21:47 5 ч 55 мин
Колодяссы
21:55 21:57 6 ч 5 мин
Милеево
22:05 22:07 6 ч 15 мин
Хвастовичи
00:30 8 ч 40 мин