Расписание автобуса Москва - Мещовск, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
09:10
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
10:40 10:45 1 ч 30 мин
Детчино(поворот)
11:40 11:41 2 ч 30 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
12:30 12:45 3 ч 20 мин
Поворот на Бабынино
13:30 13:31 4 ч 20 мин
Староселье
13:55 13:56 4 ч 45 мин
Мещовск
14:30 5 ч 20 мин