Расписание автобуса Москва - Осташков, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
07:45
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
07:44 07:45 1 мин
Волоколамск(трасса)
09:35 09:40 1 ч 50 мин
Афанасово
09:50 09:52 2 ч 5 мин
Шаховская(трасса)
10:10 10:15 2 ч 25 мин
Княжьи Горы(поворот)
10:30 10:35 2 ч 45 мин
Городково(поворот)
10:35 10:37 2 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
10:50 10:52 3 ч 5 мин
Буево
11:00 11:02 3 ч 15 мин
Кузьминка
11:10 11:12 3 ч 25 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
11:15 11:20 3 ч 30 мин
Носово
11:20 11:22 3 ч 35 мин
Каргашино
11:30 11:32 3 ч 45 мин
Бартенево
11:40 11:42 3 ч 55 мин
Зубцов
11:45 11:50 4 ч
Ржев
Ржев(Автовокзал)
12:00 12:05 4 ч 15 мин
Бахмутово
12:15 12:17 4 ч 30 мин
Климово
12:45 12:47 5 ч
Ельцы
13:00 13:02 5 ч 15 мин
Большая Коша
13:10 13:12 5 ч 25 мин
Селижарово
13:35 13:40 5 ч 50 мин
Осташков
14:37 6 ч 52 мин