Расписание автобуса Москва - Павлово, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
19:00
Покров
Покров(Автовокзал)
20:35 20:40 1 ч 35 мин
Лакинск
Лакинск(автовокзал)
21:36 21:37 2 ч 36 мин
Владимир
Владимир(Автовокзал)
22:17 22:47 3 ч 17 мин
Сенинские Дворики
23:54 23:55 4 ч 54 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
00:46 00:56 5 ч 46 мин
Гороховец
Гороховец(трасса)
01:30 01:31 6 ч 30 мин
Смолино
01:59 02:00 6 ч 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
03:00 03:05 8 ч
Ворсма
04:20 04:25 9 ч 20 мин
Павлово
Павлово(остановка)
04:45 9 ч 45 мин