Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
18:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
20:05 20:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
20:25 20:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
20:55 20:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
21:45 21:46 3 ч 15 мин
Новоалександровский
22:55 22:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
23:30 23:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
23:40 23:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
00:15 5 ч 45 мин