Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 20:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
20:25
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
22:00 22:01 1 ч 35 мин
Малоярославец
22:20 22:21 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
22:50 22:51 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
23:40 23:41 3 ч 15 мин
Спас-Деменск(трасса)
00:25 00:26 4 ч
Новоалександровский
00:50 00:51 4 ч 25 мин
Екимовичи
01:25 01:26 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
01:35 01:36 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
02:10 5 ч 45 мин