Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
18:05 18:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
18:25 18:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
18:55 18:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
19:45 19:46 3 ч 15 мин
Новоалександровский
20:55 20:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
21:30 21:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
21:40 21:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
22:15 5 ч 45 мин