Расписание автобуса Москва - Ржев, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
13:45
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
13:44 13:45 1 мин
Волоколамск(трасса)
14:55 14:56 1 ч 10 мин
Афанасово
15:10 15:11 1 ч 25 мин
Шаховская(трасса)
15:35 15:36 1 ч 50 мин
Княжьи Горы(поворот)
15:45 15:46 2 ч
Буево
16:00 16:01 2 ч 15 мин
Кузьминка
16:07 16:08 2 ч 22 мин
Погорелое
Погорелое(трасса)
16:15 16:16 2 ч 30 мин
Носово
16:19 16:20 2 ч 34 мин
Каргашино
16:29 16:30 2 ч 44 мин
Бартенево
16:31 16:32 2 ч 46 мин
Зубцов
16:50 16:51 3 ч 5 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
17:15 3 ч 30 мин