Расписание автобуса Москва - Сосенский, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:45
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
14:15 14:25 1 ч 30 мин
Детчино(поворот)
16:00 16:05 3 ч 15 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
16:45 16:55 4 ч
Перемышль
Перемышль(Автовокзал)
17:15 17:20 4 ч 30 мин
Козельск
17:55 18:00 5 ч 10 мин
Сосенский
18:20 5 ч 35 мин