Расписание автобуса Москва - Сосенский, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:40
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
20:10 20:20 1 ч 30 мин
Детчино(поворот)
21:55 22:00 3 ч 15 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
22:40 22:50 4 ч
Перемышль
Перемышль(Автовокзал)
23:10 23:15 4 ч 30 мин
Козельск
23:50 23:55 5 ч 10 мин
Сосенский
00:15 5 ч 35 мин