Расписание автобуса Москва - Сухиничи, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:20
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
17:55 18:05 1 ч 35 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
19:25 19:30 3 ч 5 мин
Поворот на Бабынино
20:10 20:15 3 ч 50 мин
Староселье
20:30 20:35 4 ч 10 мин
Мещовск(поворот)
21:15 21:20 4 ч 55 мин
Сухиничи
21:40 5 ч 20 мин