Расписание автобуса Москва - Сыктывкар, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
07:45
Сергиев Посад(поворот на М8)
09:14 09:15 1 ч 29 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
09:54 09:55 2 ч 9 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:14 11:15 3 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
12:04 12:05 4 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
13:24 13:25 5 ч 39 мин
Грязовец(поворот)
14:14 14:15 6 ч 29 мин
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
14:55 15:10 7 ч 10 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
19:09 19:10 11 ч 24 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
21:19 21:20 13 ч 34 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
21:49 21:50 14 ч 4 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
22:30 02:10 14 ч 45 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
02:29 02:30 18 ч 44 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
02:49 02:50 19 ч 4 мин
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
03:39 03:40 19 ч 54 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(аэропорт)
07:00 23 ч 15 мин