Расписание автобуса Москва - Сыктывкар, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
08:15
Сергиев Посад(поворот на М8)
09:44 09:45 1 ч 29 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
10:24 10:25 2 ч 9 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:44 11:45 3 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
12:34 12:35 4 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
13:54 13:55 5 ч 39 мин
Грязовец(поворот)
14:44 14:45 6 ч 29 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
14:55 15:25 6 ч 40 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
19:09 19:10 10 ч 54 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
21:19 21:20 13 ч 4 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
21:49 21:50 13 ч 34 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
22:30 02:10 14 ч 15 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
02:29 02:30 18 ч 14 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
02:49 02:50 18 ч 34 мин
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
03:39 03:40 19 ч 24 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(А-о железнодорожный вокзал
07:00 22 ч 45 мин