Расписание автобуса Москва - Великие Луки, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
06:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
06:29 06:30 1 мин
Волоколамск(трасса)
07:45 07:46 1 ч 15 мин
Шаховская(трасса)
08:16 08:17 1 ч 46 мин
Зубцов
09:04 09:05 2 ч 34 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
09:17 09:18 2 ч 47 мин
Оленино
10:31 10:32 4 ч 1 мин
Нелидово
10:43 10:44 4 ч 13 мин
Западная Двина(поворот)
11:34 11:35 5 ч 4 мин
Великие Луки
13:10 6 ч 40 мин