Расписание автобуса Москва - Великие Луки, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
11:45
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
11:44 11:45 1 мин
Волоколамск(трасса)
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Шаховская(трасса)
13:31 13:32 1 ч 46 мин
Зубцов
14:19 14:20 2 ч 34 мин
Ржев
Ржев(Автовокзал)
14:32 14:33 2 ч 47 мин
Оленино
15:46 15:47 4 ч 1 мин
Нелидово
15:58 15:59 4 ч 13 мин
Западная Двина(поворот)
16:49 16:50 5 ч 4 мин
Великие Луки
18:25 6 ч 40 мин