Расписание автобуса Москва - Ярцево, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
09:30
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
09:29 09:30 1 мин
Кафе Встреча
10:05 10:06 35 мин
Кубинка(трасса)
10:16 10:17 46 мин
Дорохово(трасс)
10:27 10:28 57 мин
Можайск(поворот)
10:44 10:45 1 ч 14 мин
141 Км
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Гагарин
Гагарин(поворот)
11:36 11:37 2 ч 6 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
12:29 12:30 2 ч 59 мин
Истомино
12:46 12:47 3 ч 16 мин
Сафоново(трасса)
13:15 13:16 3 ч 45 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
13:42 4 ч 12 мин