Расписание автобуса Москва - Ярцево, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
23:00
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
22:59 23:00 1 мин
Кафе Встреча
23:35 23:36 35 мин
Кубинка(трасса)
23:46 23:47 46 мин
Дорохово(трасс)
23:57 23:58 57 мин
Можайск(поворот)
00:14 00:15 1 ч 14 мин
141 Км
00:29 00:30 1 ч 29 мин
Гагарин
Гагарин(поворот)
01:06 01:07 2 ч 6 мин
Вязьма
Вязьма(трасса)
01:59 02:00 2 ч 59 мин
Истомино
02:16 02:17 3 ч 16 мин
Сафоново(трасса)
02:45 02:46 3 ч 45 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
03:12 4 ч 12 мин