Расписание автобуса Нижний Новгород - Иваново, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
13:45
Балахна
Балахна(автовокзал)
14:45 14:50 1 ч
Заволжье
15:25 15:30 1 ч 40 мин
Пурех
15:49 15:50 2 ч 4 мин
Чкаловск
16:05 16:10 2 ч 20 мин
Катунки
16:19 16:20 2 ч 34 мин
Затеиха
16:44 16:45 2 ч 59 мин
Верхний Ландех
16:59 17:00 3 ч 14 мин
Мыт
17:14 17:15 3 ч 29 мин
Палех
17:40 17:45 3 ч 55 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
18:25 18:30 4 ч 40 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
19:05 5 ч 20 мин