Расписание автобуса Нижний Новгород - Кострома, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
17:50
Заволжье
19:20 19:25 1 ч 30 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
20:35 20:40 2 ч 45 мин
Палех
21:25 21:30 3 ч 35 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
22:00 22:10 4 ч 10 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
23:00 23:10 5 ч 10 мин
Фурманов(трасса)
00:09 00:10 6 ч 19 мин
Приволжск
Приволжск(трасса)
00:24 00:25 6 ч 34 мин
Волгореченск
00:35 00:40 6 ч 45 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
01:40 7 ч 50 мин