Расписание автобуса Опочка - Москва, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Опочка
Опочка(Автовокзал)
19:40
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
20:35 20:40 55 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
21:25 21:30 1 ч 45 мин
Усвяты
22:25 22:30 2 ч 45 мин
Велиж
23:05 23:10 3 ч 25 мин
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
01:05 01:10 5 ч 25 мин
Ярцево
Ярцево(автостанция)
02:10 02:15 6 ч 30 мин
Сафоново
Сафоново(Автовокзал)
02:50 02:51 7 ч 10 мин
Вязьма
Вязьма(автовокзал)
03:45 03:50 8 ч 5 мин
Гагарин
Гагарин(автовокзал)
04:45 04:46 9 ч 5 мин
Москва
Москва(метро Тушинская)
07:40 12 ч