Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 00:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
00:30
Багаевская
01:40 01:41 1 ч 10 мин
Семикаракорск
02:40 02:50 2 ч 10 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
04:50 4 ч 20 мин