Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 03:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
03:52
Семикаракорск
04:44 04:45 52 мин
Большемечетный
04:54 04:55 1 ч 2 мин
Вислый
04:59 05:00 1 ч 7 мин
Зеленолугский
05:04 05:05 1 ч 12 мин
Абрикосовый
05:09 05:10 1 ч 17 мин
Краснодонский
05:14 05:15 1 ч 22 мин
Донской
05:19 05:20 1 ч 27 мин
Победа
05:29 05:30 1 ч 37 мин
Виноградный
05:29 05:30 1 ч 37 мин
Прогресс
06:39 06:40 2 ч 47 мин
Потапов
07:55 07:56 4 ч 3 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
08:16 4 ч 24 мин