Расписание автобуса Санкт-Петербург - Донецк, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
09:00
Чудово(трасса)
10:55 11:00 1 ч 55 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
11:55 12:00 2 ч 55 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
17:35 17:40 8 ч 35 мин
Клин(Азс Лукойл)
18:35 18:40 9 ч 35 мин
Новошахтинск(граница)
06:30 08:00 21 ч 30 мин
Должанское(Мапп)
08:30 10:00 23 ч 30 мин
Антрацит Автостанция
11:00 11:10 1 д 2 ч
Красный Луч
11:40 11:50 1 д 2 ч 40 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
12:20 12:30 1 д 3 ч 20 мин
Торез
13:00 13:10 1 д 4 ч
Шахтерск(трасса)
13:40 13:50 1 д 4 ч 40 мин
Зугрэс
14:20 14:30 1 д 5 ч 20 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
14:50 15:00 1 д 5 ч 50 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция Плехановская)
15:20 15:30 1 д 6 ч 20 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:00 1 д 7 ч