Расписание автобуса Санкт-Петербург - Донецк, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
09:00
Чудово(трасса)
09:55 10:00 55 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
10:55 11:00 1 ч 55 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(трасса)
11:20 11:25 2 ч 20 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
16:35 16:40 7 ч 35 мин
Клин(Азс Лукойл)
17:35 17:40 8 ч 35 мин
Новошахтинск(граница)
06:30 08:00 21 ч 30 мин
Должанское(Мапп)
08:30 10:00 23 ч 30 мин
Антрацит Автостанция
11:00 11:10 1 д 2 ч
Красный Луч
11:40 11:50 1 д 2 ч 40 мин
Горловка(магазин Мебельный Город)
12:20 12:30 1 д 3 ч 20 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
12:50 13:00 1 д 3 ч 50 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
13:20 13:30 1 д 4 ч 20 мин
Торез
14:00 14:10 1 д 5 ч
Шахтерск(автостанция)
14:40 14:50 1 д 5 ч 40 мин
Зугрэс
15:20 15:30 1 д 6 ч 20 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
15:50 16:00 1 д 6 ч 50 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
16:20 16:30 1 д 7 ч 20 мин
Донецк
Донецк(Тц Континент)
17:00 1 д 8 ч