Расписание автобуса Сочи - Ставрополь, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
15:00
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
16:56 16:58 1 ч 56 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
18:16 18:46 3 ч 16 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
20:05 20:06 5 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:28 22:50 7 ч 28 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
01:23 01:33 10 ч 23 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
02:43 02:58 11 ч 43 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
05:08 14 ч 8 мин