Расписание автобуса Стерлитамак - Казань, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
08:50
Уразметово
09:29 09:30 39 мин
Кипчак-аскарово
09:54 09:55 1 ч 4 мин
Раевский(поворот)
10:15 10:16 1 ч 25 мин
Шафраново
10:30 10:31 1 ч 40 мин
Аксеново
11:00 11:01 2 ч 10 мин
Аксаково
11:30 11:31 2 ч 40 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
12:05 12:10 3 ч 15 мин
Серафимовский
13:00 13:01 4 ч 10 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
13:45 13:55 4 ч 55 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
12:15 12:16 3 ч 25 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
12:55 12:56 4 ч 5 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
14:00 14:01 5 ч 10 мин
Нагорное
14:10 14:11 5 ч 20 мин
Кичуй
14:20 14:21 5 ч 30 мин
Аппаково
14:30 14:31 5 ч 40 мин
Новая Елань
14:40 14:41 5 ч 50 мин
Кузайкино
14:50 14:51 6 ч
Добромыш
15:00 15:01 6 ч 10 мин
Ямаши
15:10 15:11 6 ч 20 мин
Рокашево
15:20 15:21 6 ч 30 мин
Ерыклы
15:30 15:31 6 ч 40 мин
Ленино
15:40 15:41 6 ч 50 мин
Азеево
15:50 15:51 7 ч
Каргали
16:00 16:01 7 ч 10 мин
Чистополь
Чистополь(а-о Автовокзал)
16:20 16:21 7 ч 30 мин
Алексеевское
16:35 16:36 7 ч 45 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:50 16:51 8 ч
Именьково
17:00 17:01 8 ч 10 мин
Сокуры
17:45 17:46 8 ч 55 мин
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:30 18:31 9 ч 40 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
18:45 9 ч 55 мин