Расписание автобуса Стерлитамак - Казань, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
08:50
Уразметово
09:35 09:36 45 мин
Кипчак-аскарово
10:01 10:02 1 ч 11 мин
Раевский(жд станция Раевка)
10:24 10:25 1 ч 34 мин
Шафраново
10:46 10:47 1 ч 56 мин
Аксеново
11:02 11:03 2 ч 12 мин
Аксаково
11:46 11:47 2 ч 56 мин
Белебей
Белебей(автовокзал)
12:01 12:05 3 ч 11 мин
Николаевка(перекресток)
12:51 12:52 4 ч 1 мин
Серафимовский
13:05 13:06 4 ч 15 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
13:50 14:00 5 ч
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
12:30 12:31 3 ч 40 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
13:15 13:16 4 ч 25 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
14:30 14:31 5 ч 40 мин
Нагорное
15:01 15:02 6 ч 11 мин
Кичуй
15:08 15:09 6 ч 18 мин
Аппаково
15:18 15:19 6 ч 28 мин
Новая Елань
15:29 15:30 6 ч 39 мин
Кузайкино(остановка)
15:37 15:38 6 ч 47 мин
Добромыш
15:49 15:50 6 ч 59 мин
Ямаши
15:54 15:55 7 ч 4 мин
Рокашево
16:02 16:03 7 ч 12 мин
Ерыклы
16:15 16:16 7 ч 25 мин
Ленино
16:32 16:33 7 ч 42 мин
Азеево
16:45 16:46 7 ч 55 мин
Каргали
17:03 17:04 8 ч 13 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:30 17:31 8 ч 40 мин
Алексеевское
18:25 18:26 9 ч 35 мин
Сорочьи Горы(поворот)
18:49 18:50 9 ч 59 мин
Именьково
19:10 19:11 10 ч 20 мин
Сокуры
19:55 19:56 11 ч 5 мин
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
20:35 11 ч 45 мин