Расписание автобуса Сыктывкар - Москва, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сыктывкар
Сыктывкар(А-о железнодорожный вокзал
18:10
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
21:29 21:30 3 ч 19 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
22:19 22:20 4 ч 9 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
22:39 22:40 4 ч 29 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
23:29 23:30 5 ч 19 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
00:14 00:15 6 ч 4 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
00:59 01:00 6 ч 49 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
02:29 02:30 8 ч 19 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
07:20 08:20 13 ч 10 мин
Грязовец(поворот)
08:59 09:00 14 ч 49 мин
Данилов(поворот на М8)
09:49 09:50 15 ч 39 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
11:09 11:10 16 ч 59 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:59 12:00 17 ч 49 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
13:19 13:20 19 ч 9 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
13:59 14:00 19 ч 49 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
15:30 21 ч 20 мин