Расписание автобуса Сыктывкар - Москва, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сыктывкар
Сыктывкар(аэропорт)
18:10
Ильинско-Подомское(кафе у церкви)
21:29 21:30 3 ч 19 мин
Коряжма(Тц Фаворит)
22:19 22:20 4 ч 9 мин
Вычегодский(магазин Алаит-ул. Энгельса)
22:39 22:40 4 ч 29 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
23:29 23:30 5 ч 19 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
00:14 00:15 6 ч 4 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 12)
00:59 01:00 6 ч 49 мин
Нюксеница
Нюксеница(Автовокзал)
02:29 02:30 8 ч 19 мин
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
07:20 07:50 13 ч 10 мин
Грязовец(поворот)
08:29 08:30 14 ч 19 мин
Данилов(поворот на М8)
09:19 09:20 15 ч 9 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
10:39 10:40 16 ч 29 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:29 11:30 17 ч 19 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
12:49 12:50 18 ч 39 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
13:29 13:30 19 ч 19 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
15:00 20 ч 50 мин