Расписание автобусов Тернополь(Центральный автовокзал) - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тернополь(Центральный автовокзал) - Свитязь 04:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:30
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 45 мин
Винница - Варшава 05:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:45
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Луцк 05:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:25
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Луцк 06:20
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:35
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Луцк 10:05
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:40
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 35 мин
Залещики - Варшава 10:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 10 мин
Ивано-Франковск - Луцк 11:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:45
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Ковель 14:55
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:05
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 10 мин
Винница - Варшава 16:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 5 мин
Винница - Варшава 16:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 5 мин
Винница - Варшава 16:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Луцк 19:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
22:45
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 35 мин