Расписание автобусов Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Щецин - Херсон 04:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
20:10
Херсон(междугородний автовокзал)
16 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон 07:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
15 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон 07:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
15 ч 20 мин
Клайпеда - Херсон 09:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
23:30
Херсон(междугородний автовокзал)
14 ч
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 10:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
14 ч 45 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 10:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
14 ч 45 мин
Бонн - Херсон 10:40
Тернополь(Центральный автовокзал)
01:15
Херсон(междугородний автовокзал)
14 ч 35 мин