Расписание автобусов Луцк - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Каменец-Подольский - Брест 00:40
Луцк-1(автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
5 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Брест 00:40
Луцк-1(автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
5 ч 30 мин
Киев - Брест 04:40
Луцк-1(автовокзал)
09:20
Брест(автовокзал)
4 ч 40 мин
Киев - Брест 04:40
Луцк-1(автовокзал)
09:20
Брест(автовокзал)
4 ч 40 мин
Луцк - Брест 07:20
Луцк-1(автовокзал)
12:20
Брест(автовокзал)
5 ч
Луцк - Брест 16:05
Луцк-1(автовокзал)
21:05
Брест(автовокзал)
5 ч