Расписание автобуса Туапсе - Нальчик, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
19:15
Джубга
Джубга(Автовокзал)
22:19 22:20 3 ч 4 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:30 23:31 4 ч 15 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
01:50 01:51 6 ч 35 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
02:27 02:28 7 ч 12 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
03:40 03:41 8 ч 25 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
05:10 05:11 9 ч 55 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
07:03 07:04 11 ч 48 мин
Пятигорск
Пятигорск(Горячеводский)
07:44 07:45 12 ч 29 мин
Баксан
09:01 09:02 13 ч 46 мин
Нальчик
Нальчик(Автовокзал)
09:30 14 ч 15 мин