Расписание автобусов Туапсе - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сочи - Ставрополь 00:48
Туапсе(Автовокзал)
04:34
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 46 мин
Туапсе - Краснодар 06:50
Туапсе(Автовокзал)
10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Туапсе - Таганрог 07:50
Туапсе(Автовокзал)
12:56
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 6 мин
Туапсе - Краснодар 10:10
Туапсе(Автовокзал)
14:12
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 2 мин
Туапсе - Краснодар 12:30
Туапсе(Автовокзал)
16:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 54 мин
Туапсе - Краснодар 13:45
Туапсе(Автовокзал)
17:46
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 1 мин
Туапсе - Курганинск 15:05
Туапсе(Автовокзал)
19:28
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 23 мин
Сочи - Москва 16:21
Туапсе(Автовокзал)
20:30
Краснодар(ул. Евдокии Бершанской-церковь Св. Саака)
4 ч 9 мин
Сочи - Кисловодск 16:25
Туапсе(Автовокзал)
20:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Сочи - Ставрополь 18:46
Туапсе(Автовокзал)
22:28
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 42 мин