Расписание автобуса Владимир - Иваново, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
09:20
Суздаль
10:00 10:10 40 мин
Лопатницы
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Торчино
10:36 10:37 1 ч 16 мин
Сокатово
10:40 10:41 1 ч 20 мин
Бушново
10:45 10:46 1 ч 25 мин
Подлесиха
10:51 10:52 1 ч 31 мин
Золотниковская Пустынь
10:58 10:59 1 ч 38 мин
Синяя Осока
11:04 11:05 1 ч 44 мин
Лежневская Роща
11:09 11:10 1 ч 49 мин
Увальево
11:14 11:15 1 ч 54 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
11:30 2 ч 10 мин