Расписание автобуса Владимир - Судогда, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
12:20
Владимир
Владимир(областная больница)
12:29 12:30 9 мин
Вяткино(трасса)
12:34 12:35 14 мин
Шепелево(трасса)
12:34 12:35 14 мин
Бараки
12:44 12:45 24 мин
Гусь-хрустальный(поворот)
12:49 12:50 29 мин
Новопетрово(поворот-21 Км)
12:54 12:55 34 мин
Сойма
13:04 13:05 44 мин
Спас-Беседа(трасса)
13:09 13:10 49 мин
Судогда
13:15 55 мин