Расписание автобуса Владимир - Судогда, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
13:00
Владимир
Владимир(областная больница)
13:09 13:10 9 мин
Вяткино(трасса)
13:14 13:15 14 мин
Шепелево(трасса)
13:14 13:15 14 мин
Бараки
13:24 13:25 24 мин
Гусь-хрустальный(поворот)
13:29 13:30 29 мин
Новопетрово(поворот-21 Км)
13:34 13:35 34 мин
Сойма
13:44 13:45 44 мин
Спас-Беседа(трасса)
13:49 13:50 49 мин
Судогда
13:55 55 мин