Расписание автобусов Владимир - Судогда

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Шуя - Муром 08:21
Владимир(Автовокзал)
09:30
Судогда
1 ч 9 мин
Иваново - Муром 08:41
Владимир(Автовокзал)
09:50
Судогда
1 ч 9 мин
Суздаль - Муром 09:26
Владимир(Автовокзал)
10:20
Судогда
54 мин
Шуя - Муром 09:40
Владимир(Автовокзал)
10:35
Судогда
55 мин
Владимир - Муром 09:40
Владимир(Автовокзал)
10:35
Судогда
55 мин
Владимир - Красная Горбатка 11:10
Владимир(Автовокзал)
12:03
Судогда
53 мин
Владимир - Выкса 12:10
Владимир(Автовокзал)
13:00
Судогда
50 мин
Москва - Муром 13:40
Владимир(Автовокзал)
14:30
Судогда
50 мин
Владимир - Красная Горбатка 14:00
Владимир(Автовокзал)
14:53
Судогда
53 мин
Владимир - Муром 14:00
Владимир(Автовокзал)
15:00
Судогда
1 ч
Владимир - Муром 15:40
Владимир(Автовокзал)
17:15
Судогда
1 ч 35 мин
Москва - Муром 15:45
Владимир(Автовокзал)
16:35
Судогда
50 мин
Владимир - Красная Горбатка 16:55
Владимир(Автовокзал)
17:48
Судогда
53 мин
Владимир - Муром 17:50
Владимир(Автовокзал)
18:30
Судогда
40 мин
Суздаль - Муром 17:55
Владимир(Автовокзал)
18:35
Судогда
40 мин
Владимир - Красная Горбатка 18:40
Владимир(Автовокзал)
19:33
Судогда
53 мин
Москва - Муром 19:00
Владимир(Автовокзал)
19:50
Судогда
50 мин
Владимир - Муром 19:15
Владимир(Автовокзал)
20:12
Судогда
57 мин