Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Дуброва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 05:24
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:39
Дуброва
15 мин
Минск - Логойск 05:44
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:59
Дуброва
15 мин
Минск - Логойск 19:22
14 Км-Вербицкие(поворот)
19:38
Дуброва
16 мин