Расписание автобусов Алексеевское - Аксаково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Стерлитамак 12:01
Алексеевское
21:35
Аксаково
9 ч 34 мин
Казань - Стерлитамак 12:31
Алексеевское
04:09
Аксаково
15 ч 38 мин
Казань - Оренбург 15:21
Алексеевское
00:35
Аксаково
9 ч 14 мин