Расписание автобусов Белозерка - Кирово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кирово 07:22
Белозерка
08:28
Кирово
1 ч 6 мин
Херсон - Кирово 13:12
Белозерка
14:26
Кирово
1 ч 14 мин
Херсон - Кирово 17:17
Белозерка
18:05
Кирово
48 мин
Херсон - Кирово 18:33
Белозерка
19:47
Кирово
1 ч 14 мин