Расписание автобуса Херсон - Кирово, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:00
Камышаны(ферма)
18:22 18:23 22 мин
Приозерное
18:26 18:27 26 мин
Белозерка
18:32 18:33 32 мин
Новая Заря
18:43 18:44 43 мин
Надеждовка
18:49 18:50 49 мин
Грозовое
18:59 19:00 59 мин
Радянское
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Паришево
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Червоный Подол
19:15 19:16 1 ч 15 мин
Правдино
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Кирово
19:47 1 ч 47 мин