Расписание автобуса Херсон - Кирово, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:50
Камышаны
17:06 17:07 16 мин
Приозерное
17:10 17:11 20 мин
Белозерка
17:16 17:17 26 мин
Зоревка
17:23 17:24 33 мин
Надеждовка
17:28 17:29 38 мин
Радянское
17:39 17:40 49 мин
Правдино
17:50 17:51 1 ч
Кирово
18:05 1 ч 15 мин