Расписание автобусов Бежаницы - Новоржев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бежаницы - Псков 06:00
Бежаницы(автовокзал)
06:44
Новоржев
44 мин
Локня - Псков 06:05
Бежаницы(автовокзал)
06:42
Новоржев
37 мин
Бежаницы - Псков 06:05
Бежаницы(автовокзал)
06:42
Новоржев
37 мин
Бежаницы - Псков 07:50
Бежаницы(автовокзал)
08:34
Новоржев
44 мин
Локня - Псков 09:14
Бежаницы(автовокзал)
09:53
Новоржев
39 мин
Бежаницы - Псков 09:14
Бежаницы(автовокзал)
09:53
Новоржев
39 мин
Великие Луки - Псков 09:14
Бежаницы(автовокзал)
09:53
Новоржев
39 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 12:00
Бежаницы(автовокзал)
12:35
Новоржев
35 мин
Великие Луки - Псков 13:39
Бежаницы(автовокзал)
14:14
Новоржев
35 мин
Локня - Псков 13:39
Бежаницы(автовокзал)
14:14
Новоржев
35 мин
Бежаницы - Псков 13:39
Бежаницы(автовокзал)
14:14
Новоржев
35 мин
Бежаницы - Псков 17:00
Бежаницы(автовокзал)
17:39
Новоржев
39 мин
Великие Луки - Псков 17:00
Бежаницы(автовокзал)
17:39
Новоржев
39 мин
Локня - Псков 17:00
Бежаницы(автовокзал)
17:39
Новоржев
39 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 20:30
Бежаницы(автовокзал)
21:05
Новоржев
35 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 22:00
Бежаницы(автовокзал)
22:35
Новоржев
35 мин