Расписание автобуса Великие Луки - Псков, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великие Луки
07:20
Насва
08:02 08:03 42 мин
Башово
08:12 08:13 52 мин
Валуевское
08:26 08:27 1 ч 6 мин
Локня
08:41 08:46 1 ч 21 мин
Фишнево
08:59 09:00 1 ч 39 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
09:09 09:14 1 ч 49 мин
Турово(поворот)
09:33 09:34 2 ч 13 мин
Степанькино
09:37 09:38 2 ч 17 мин
Гривино
09:40 09:41 2 ч 20 мин
Новоржев
09:53 09:58 2 ч 33 мин
Вехно
10:09 10:10 2 ч 49 мин
Алтун
10:11 10:12 2 ч 51 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:29 10:44 3 ч 9 мин
Рубилово
11:01 11:02 3 ч 41 мин
Новгородка
11:08 11:09 3 ч 48 мин
Гораи
11:18 11:19 3 ч 58 мин
Крюки
11:24 11:25 4 ч 4 мин
Остров
Остров(автовокзал)
11:44 11:49 4 ч 24 мин
Псков
Псков(автовокзал)
12:50 5 ч 30 мин