Расписание автобусов Брянск - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кореиз(санаторий Белоруссия-2) - Минск 13:20
Брянск(остановка Линия 2)
20:40
Бобруйск(магазин Mart Inn)
7 ч 20 мин
Ялта - Минск 13:20
Брянск(остановка Линия 2)
20:40
Бобруйск(магазин Mart Inn)
7 ч 20 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 22:45
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Воронеж - Варшава 22:45
Брянск(автовокзал)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 22:45
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Курск - Варшава 22:45
Брянск(автовокзал)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 22:45
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 23:00
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 40 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 23:00
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:40
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 40 мин