Расписание автобуса Черкассы - Вроцлав, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
07:00
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
07:10 07:15 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:30 11:00 3 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:00 13:10 6 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:10 16:20 9 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
17:35 17:45 10 ч 35 мин
Люблин
22:25 22:35 15 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
00:20 02:00 17 ч 20 мин
Лодзь
04:00 04:10 21 ч
Вроцлав
07:40 1 д 40 мин