Расписание автобусов Дебальцево - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дебальцево - Донецк 05:15
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 15 мин
Дебальцево - Донецк 06:40
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
09:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 10 мин
Дебальцево - Донецк 07:30
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
10:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 10:10
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
13:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 10 мин
Дебальцево - Донецк 11:40
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
14:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 10 мин
Дебальцево - Донецк 12:50
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
16:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 14:00
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
17:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 30 мин
Дебальцево - Донецк 15:20
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
18:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 5 мин