Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
16:00
Большие Кабаны
16:34 16:35 34 мин
Сокуры
16:44 16:45 44 мин
Каипы
16:49 16:50 49 мин
Егорьево
16:59 17:00 59 мин
Державино(поворот)
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Смолдеярово
17:19 17:20 1 ч 19 мин
Чирпы
17:24 17:25 1 ч 24 мин
Именьково
17:29 17:30 1 ч 29 мин
Полянка
17:44 17:45 1 ч 44 мин
Сорочьи Горы(поворот)
17:54 17:55 1 ч 54 мин
Алексеевское
18:14 18:15 2 ч 14 мин
Сахаровка
18:39 18:40 2 ч 39 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:14 19:15 3 ч 14 мин
Каргали
19:44 19:45 3 ч 44 мин
Азеево
20:04 20:05 4 ч 4 мин
Ленино
20:19 20:20 4 ч 19 мин
Ямаши
20:44 20:45 4 ч 44 мин
Добромыш
20:54 20:55 4 ч 54 мин
Кузайкино(остановка)
20:59 21:00 4 ч 59 мин
Новая Елань
21:19 21:20 5 ч 19 мин
Аппаково
21:34 21:35 5 ч 34 мин
Кичуй
21:44 21:45 5 ч 44 мин
Нагорное
21:49 21:50 5 ч 49 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
22:20 6 ч 20 мин