Расписание автобуса Казань - Альметьевск, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:30
Большие Кабаны
15:09 15:10 39 мин
Сокуры
15:19 15:20 49 мин
Каипы
15:24 15:25 54 мин
Егорьево
15:29 15:30 59 мин
Державино(поворот)
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Смолдеярово
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Чирпы
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Именьково
15:51 15:52 1 ч 21 мин
Полянка
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:04 16:05 1 ч 34 мин
Алексеевское
16:17 16:18 1 ч 47 мин
Сахаровка
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:05 17:06 2 ч 35 мин
Каргали
17:34 17:35 3 ч 4 мин
Азеево
17:54 17:55 3 ч 24 мин
Ленино
18:09 18:10 3 ч 39 мин
Ямаши
18:40 18:41 4 ч 10 мин
Добромыш
18:49 18:50 4 ч 19 мин
Кузайкино(остановка)
18:54 18:55 4 ч 24 мин
Новая Елань
19:09 19:10 4 ч 39 мин
Аппаково
19:19 19:20 4 ч 49 мин
Кичуй
19:24 19:25 4 ч 54 мин
Нагорное
19:29 19:30 4 ч 59 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
19:50 5 ч 20 мин