Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:35
Лаишево(поворот)
09:19 09:20 44 мин
Именьково
09:24 09:25 49 мин
Полянка
09:34 09:35 59 мин
Сорочьи Горы
09:44 09:45 1 ч 9 мин
Алексеевское
09:59 10:00 1 ч 24 мин
Сахаровка
10:09 10:10 1 ч 34 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
10:34 10:35 1 ч 59 мин
Александровка
10:54 10:55 2 ч 19 мин
Малый Толкиш
10:59 11:00 2 ч 24 мин
Средний Толкиш
11:09 11:10 2 ч 34 мин
Большой Толкиш
11:19 11:20 2 ч 44 мин
Старошешминск
11:24 11:25 2 ч 49 мин
Камские Поляны
11:39 11:40 3 ч 4 мин
Сухарево
12:04 12:05 3 ч 29 мин
Нижнекамск
12:15 12:16 3 ч 40 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
13:20 4 ч 45 мин