Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:00
Шали
08:39 08:40 39 мин
Конь(поворот)
08:49 08:50 49 мин
Отар-Дубровка(поворот)
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Новый Арыш(поворот)
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Машляк
09:49 09:50 1 ч 49 мин
Баскан
10:00 10:01 2 ч
Нижние Яки
10:29 10:30 2 ч 29 мин
Кирмени
10:49 10:50 2 ч 49 мин
Мамадыш(трасса М7)
11:10 11:11 3 ч 10 мин
Пятилетка
11:14 11:15 3 ч 14 мин
Черенга
11:19 11:20 3 ч 19 мин
Казыли
11:29 11:30 3 ч 29 мин
Мурзиха
11:29 11:30 3 ч 29 мин
Лекарево
11:39 11:40 3 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
11:55 11:56 3 ч 55 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
12:35 4 ч 35 мин