Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(жд вокзал)
06:25
Казань
Казань(театр им. Камала)
06:30 06:31 5 мин
Казань
Казань(Тц Кольцо)
06:32 06:33 7 мин
Казань
Казань(Корстон)
06:35 06:36 10 мин
Казань
Казань(Советская площадь)
06:40 06:41 15 мин
Казань
Казань(кафе Полет)
06:42 06:43 17 мин
Казань
Казань(улица Космонавтов)
06:45 06:46 20 мин
Мамадыш(улица Агрохимиков)
08:45 08:46 2 ч 20 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
09:30 09:31 3 ч 5 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
10:30 4 ч 5 мин