Расписание автобусов Казань - Соль-Илецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Актобе 09:30
Казань(Центральный Автовокзал)
08:20
Соль-Илецк(автовокзал)
22 ч 50 мин
Казань - Актобе 09:30
Казань(Центральный Автовокзал)
04:00
Соль-Илецк(автовокзал)
18 ч 30 мин
Казань - Соль-Илецк 17:30
Казань(Центральный Автовокзал)
13:10
Соль-Илецк(автовокзал)
19 ч 40 мин
Казань - Соль-Илецк 17:30
Казань(Центральный Автовокзал)
13:10
Соль-Илецк(автовокзал)
19 ч 40 мин
Казань - Соль-Илецк 18:30
Казань(улица Саид-Галеева 3)
10:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
15 ч 30 мин
Казань - Соль-Илецк 19:00
Казань(Трц Парк Хаус)
10:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
15 ч
Буинск(улицы Объездная-Энергетиков) - Соль-Илецк 19:01
Казань(РКБ)
09:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
13 ч 59 мин
Вятские Поляны(Тц Попутный) - Соль-Илецк 19:01
Казань(Трц Парк Хаус)
10:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
14 ч 59 мин
Опытный - Соль-Илецк 19:01
Казань(РКБ)
09:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
13 ч 59 мин
Зеленодольск(А-о Школа-микрорайон Мирный) - Соль-Илецк 19:01
Казань(Трц Парк Хаус)
10:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
14 ч 59 мин
Чебоксары - Соль-Илецк 19:01
Казань(Трц Парк Хаус)
10:00
Соль-Илецк(улица Калинина 12)
14 ч 59 мин