Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Байболовка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:27
Байболовка(поворот)
28 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:17
Байболовка(поворот)
34 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:19
Байболовка(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:19
Байболовка(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:39
Байболовка(поворот)
29 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:39
Байболовка(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:54
Байболовка(поворот)
29 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:54
Байболовка(поворот)
29 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:43
Байболовка(поворот)
33 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:45
Байболовка(поворот)
34 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:56
Байболовка(поворот)
25 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:23
Байболовка(поворот)
28 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:23
Байболовка(поворот)
28 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:19
Байболовка(поворот)
31 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
17:58
Байболовка(поворот)
33 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
18:00
Байболовка(поворот)
34 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
54 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
54 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:25
Байболовка(поворот)
37 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:30
Байболовка(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:30
Байболовка(поворот)
30 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:06
Байболовка(поворот)
33 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:06
Байболовка(поворот)
33 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:55
Байболовка(поворот)
24 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:55
Байболовка(поворот)
24 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:54
Байболовка(поворот)
30 мин