Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Курашим(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:29
Курашим(поворот)
30 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:19
Курашим(поворот)
36 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:21
Курашим(поворот)
31 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:41
Курашим(поворот)
31 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:56
Курашим(поворот)
31 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:45
Курашим(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:50
Курашим(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:58
Курашим(поворот)
27 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:25
Курашим(поворот)
30 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:21
Курашим(поворот)
33 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
18:00
Курашим(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
18:05
Курашим(поворот)
39 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
59 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
59 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:30
Курашим(поворот)
42 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:32
Курашим(поворот)
32 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:32
Курашим(поворот)
32 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:08
Курашим(поворот)
35 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:58
Курашим(поворот)
27 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:56
Курашим(поворот)
32 мин