Расписание автобусов Менделеево(поворот) - Кудымкарский Поворот

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гайны - Пермь 03:51
Менделеево(поворот)
04:30
Кудымкарский Поворот
39 мин
Кудымкар - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:26
Кудымкарский Поворот
45 мин
Карагай - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:26
Кудымкарский Поворот
45 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:42
Кудымкарский Поворот
36 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:42
Кудымкарский Поворот
36 мин
Карагай - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:41
Кудымкарский Поворот
30 мин
Кудымкар - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:41
Кудымкарский Поворот
30 мин
Юсьва - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:41
Кудымкарский Поворот
30 мин
Кудымкар - Пермь 11:16
Менделеево(поворот)
11:48
Кудымкарский Поворот
32 мин
Карагай - Пермь 11:26
Менделеево(поворот)
11:58
Кудымкарский Поворот
32 мин
Юсьва - Пермь 11:41
Менделеево(поворот)
12:13
Кудымкарский Поворот
32 мин
Кудымкар - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:29
Кудымкарский Поворот
38 мин
Карагай - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:30
Кудымкарский Поворот
39 мин
Гайны - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:30
Кудымкарский Поворот
39 мин
Кудымкар - Пермь 16:16
Менделеево(поворот)
16:45
Кудымкарский Поворот
29 мин
Карагай - Пермь 16:21
Менделеево(поворот)
17:04
Кудымкарский Поворот
43 мин
Кудымкар - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:41
Кудымкарский Поворот
30 мин
Карагай - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:41
Кудымкарский Поворот
30 мин
Майкор - Пермь 17:21
Менделеево(поворот)
17:57
Кудымкарский Поворот
36 мин
Карагай - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:18
Кудымкарский Поворот
32 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:18
Кудымкарский Поворот
32 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:18
Кудымкарский Поворот
32 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:18
Кудымкарский Поворот
32 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:18
Кудымкарский Поворот
32 мин
Кудымкар - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
19:00
Кудымкарский Поворот
27 мин
Юсьва - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
19:00
Кудымкарский Поворот
27 мин
Карагай - Пермь 18:35
Менделеево(поворот)
19:00
Кудымкарский Поворот
25 мин
Кудымкар - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:11
Кудымкарский Поворот
30 мин
Карагай - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:11
Кудымкарский Поворот
30 мин
Гайны - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:58
Кудымкарский Поворот
19 мин
Карагай - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:58
Кудымкарский Поворот
19 мин
Кудымкар - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:58
Кудымкарский Поворот
19 мин