Расписание автобусов Менделеево(поворот) - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гайны - Пермь 03:51
Менделеево(поворот)
06:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 9 мин
Кудымкар - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
10:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 19 мин
Карагай - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
10:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 19 мин
Карагай - Пермь 08:57
Менделеево(поворот)
10:35
Пермь(автовокзал)
1 ч 38 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Карагай - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 49 мин
Кудымкар - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 49 мин
Юсьва - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 49 мин
Кудымкар - Пермь 11:16
Менделеево(поворот)
13:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Карагай - Пермь 11:26
Менделеево(поворот)
13:00
Пермь(автовокзал)
1 ч 34 мин
Юсьва - Пермь 11:41
Менделеево(поворот)
13:35
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Гайны - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
15:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 9 мин
Кудымкар - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
15:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 9 мин
Карагай - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
15:00
Пермь(автовокзал)
2 ч 9 мин
Кудымкар - Пермь 16:16
Менделеево(поворот)
18:15
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Карагай - Пермь 16:21
Менделеево(поворот)
18:50
Пермь(автовокзал)
2 ч 29 мин
Карагай - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
19:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Кудымкар - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
19:10
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Майкор - Пермь 17:21
Менделеево(поворот)
19:15
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Карагай - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
19:20
Пермь(автовокзал)
1 ч 34 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
19:40
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
19:40
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
19:40
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
19:40
Пермь(автовокзал)
1 ч 54 мин
Кудымкар - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
20:32
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Юсьва - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
20:32
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Карагай - Пермь 18:35
Менделеево(поворот)
20:32
Пермь(автовокзал)
1 ч 57 мин
Карагай - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
21:15
Пермь(автовокзал)
1 ч 34 мин
Кудымкар - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
21:40
Пермь(автовокзал)
1 ч 59 мин
Кудымкар - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
22:20
Пермь(автовокзал)
1 ч 41 мин
Гайны - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
22:20
Пермь(автовокзал)
1 ч 41 мин
Карагай - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
22:20
Пермь(автовокзал)
1 ч 41 мин