Расписание автобуса Могилёв - Аэропорт Могилёв, отправление 09:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:51
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
09:55 09:57 4 мин
Казимировка
10:05 10:08 14 мин
Присно
10:11 10:12 20 мин
Ильинка(поворот)
10:13 10:14 22 мин
Сумароково
10:15 10:16 24 мин
Княжицы
10:20 10:21 29 мин
Никитиничи
10:24 10:25 33 мин
Аэропорт Могилёв
10:27 36 мин